российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге турнир по тайскому боксу закончился массовой дракой с перестрелкой

Турнир по тайскому боксу во Фрунзенском районе закончился массовой дракой с использованием травматического оружия. Накануне вечером в клубе «Школа бокса Александра Морозова» во время проведения открытого первенства Петербурга по тайскому боксу между зрителями, 28-летней женщиной и 49-летним мужчиной, выходцем с Кавказа, произошла ссора, в ходе которой он ударил женщину по лицу.

После чего знакомые участников конфликта, около 20 человек, вышли на улицу, где между ними произошла драка. Побоище длилось не более 3 минут. В ходе драки неизвестный из неустановленного травматического оружия произвел два выстрела вверх.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, в результате драки мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой скулы и костей носа, гематому лобной части головы. У женщины – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Оба от госпитализации отказались. С места происшествия изъяты две гильзы от травматического пистолета.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.10.14

«Рыжий Тарзан» подал ходатайство о досрочном освобождении из тюрьмы. / В Петербурге девушка покончила с собой от несчастной любви. / Рецессия в России может затянуться на пару лет. Рубль продолжит дешеветь, цены вырастут, а доходы населения упадут. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках