российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На охоте в Новгородской области петербуржец случайно убил товарища

В лесах Новгородской области петербуржец случайно убил на охоте товарища, целясь в лося. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, утром 5 октября 48-летний житель Петербурга отправился с товарищами на охоту. Он и его знакомые находились в лесном массиве в полутора километрах от деревни Стеремно Чудовского района Новгородской области. Заметив лося, он выстрелил в животное из ружья-карабина «Вепрь-308», однако пуля попала в другого участника охоты. В результате полученного огнестрельного ранения в плечо с проникновением в грудную полость 44-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Житель Петербурга подозревается в причинении смерти по неосторожности. В настоящее время проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.10.14

В Ленобласти директор оборонного завода подозревается в растрате. / В «заминированной» петербургской школе бомбу не нашли. / Доллар впервые перешагнул рубеж в 40 рублей. На фоне дефицита валюты и падающих цен на нефть. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках