российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поломка светофора привела к коллапсу на «красной» ветке метро Петербурга

Неисправный светофор на перегоне «Площадь Восстания» – «Чернышевская» парализовал движение по красной линии петербургского метро в сторону от «Проспекта Ветеранов» к «Девяткино». Сегодня утром поезда шли со сниженной скоростью – 20 километров в час. Увеличены интервалы движения составов, на станциях – большое скопление пассажиров, сообщает «Фонтанка».

По словам горожан, было затруднено движение в обоих направлениях. Так, один из очевидцев пишет, что путь от «Академической» до «Финляндского вокзала» занял около получаса. Поезда ходят с интервалом в 15 минут – это оборачивается тем, что уже на конечных станциях вагоны полностью заполняются. Движение было восстановлено около половины одиннадцатого.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.10.14

Россия превращается в кибертюрьму. «Электронный чип» лишит страну независимости, а граждан – права на личную жизнь. / Павел Дуров отказался от иска к бывшим партнерам. Без каких-либо выплат с обеих сторон. / Румыния формирует «Тройственный Союз» против России. Авторская колонка Андрея Сафонова. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках