российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейский устроил ДТП с пострадавшим

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего участкового уполномоченного 82 отдела полиции УМД России по Красносельскому району. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Из материалов уголовного дела следует, что утром 8 октября полицейский, управляя автомобилем «Хенде Солярис», следуя по проспекту Ветеранов, выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток с улицей Тамбасова, где совершил столкновение с автомобилем «Хенде Акцент», под управлением 26-летнего местного жителя, который в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.10.14

Прокуратура: При ремонте дорог в Ленобласти похищено более 70 млн. рублей. / В Петербурге задержана глава турфирмы «Солвекс-Турне». По подозрению в мошенничестве. / Националист Бондарик: Я не виновен и рассчитываю на полное оправдание. В Петербурге начался суд по делу о провокациях на Курбан-байрам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках