российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге иномарке врезалась в пассажирский автобус

В Купчино иномарка врезалась в автобус. Травмы получили три человека.

Как сообщает «Водитель Петербурга», авария произошла в 10:30 у дома 52 по Софийской улице, на перекрестке с проспектом Славы. Перед Сортировочным путепроводом автомобиль «Шевроле Круз» въехал в автобус «Волжанин». По предварительной информации, пострадали три человека, находившиеся в автомобиле: водитель и два его пассажира.

По данным «Пассажиравтотранса», «Шевроле» произвел наезд на автобус маршрута №140, который стоял на остановке после завершения посадки и высадки пассажиров. В автобусе пострадавших нет. Легковой автомобиль восстановлению не подлежит.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.10.14

В Петербурге полицейский устроил ДТП с пострадавшим. / Прокуратура: При ремонте дорог в Ленобласти похищено более 70 млн. рублей. / В Петербурге задержана глава турфирмы «Солвекс-Турне». По подозрению в мошенничестве. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках