российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На банкете в честь 20-летия ЗакСа Петербурга «съедят» почти 3 млн. рублей

Банкет в честь 20-лети Законодательного собрания Петербурга обойдется в 2,9 млн. рублей. Документ о юбилейном банкете размещен на сайте госзаказа.

Как сообщает РБК, городской парламент решил отметить 20-летие блюдами исключительно русской кухни. «Меню должно состоять из блюд русской национальной кухни», – сказано отдельной строкой в документе. Мероприятие пройдет 17 декабря 2014 года в ресторане «Летний дворец» в Петродворце. На банкете будет присутствовать около 400 гостей.

Гостям праздника будут предложены рыбные и мясные закуски, закуски из овощей и грибов и салаты. Основные блюда – это мясо, рыба с гарниром и соусом. На столе также будут мини-пирожки трех видов, домашний хлеб и масло. На десерт гостей будет ожидать торт весом не менее в 30 килограммов.

Из напитков гостям будут предложены клюквенный морс, вода с мятой и лимоном, а также чай и кофе. На банкете будут и алкогольные напитки – белое и красное сухое вино. «Количество вина должно быть достаточным для розлива не менее чем по 450 мл на каждого присутствующего», – отмечается в документе.

Гостей будут развлекать артисты и аниматоры. Возможно, будут присутствовать музыкальные коллективы классического или джазового жанра. Присутствующие также смогут насладиться зрелищным шоу и театрализованными мини-представлениями.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.10.14

Генпрокуратура проверит сделку метро Петербурга с заводом Коломойского. С запросом к прокурору обратился депутат Госдумы. / Финляндия упростит процедуру прохождения границы с Россией. / В Петербурге автомобиль скинул велосипедистку в Неву. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках