российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На «синей» ветке метро Петербурга возникли «пробки»

По «синей» ветке метро сегодня утром поезда двигаются с интервалом более 4 минут. «Есть подозрения, что был сбой», – цитирует «БалтИнфо» слова пассажиров.

Как сообщили в информационно-справочном центре метрополитена, никаких нарушений, аварийных ситуаций или поломок состава на «синей» линии нет. Поезда курсируют с увеличенным интервалом из-за большого пассажиропотока. Составы дольше стоят на станциях, ожидая, пока все пассажиры зайдут в вагон. В инфоцентре также отметили, что сегодня на Московско-Петроградской линии метрополитена действительно наблюдается больше пассажиров, чем обычно.

Напомним, вчера утром из-за бесхозной коробки с обувью на станции «Сенная площадь» пассажирам одного из поездов пришлось покинуть вагоны. Чуть позже другую станцию этой же линии – «Владимирскую» – закрыли из-за обнаруженного бесхозного пакета.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.10.14

«Фрегат» в Плесецке уронили. Отложен запуск новейшего военного спутника: разгонный блок выпал с ж/д платформы. / Минэкологии составило экологический рейтинг городов России. Результаты получились неожиданными. / За достройку стадиона «Зенита» вступили в борьбу две компании Дерипаски. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках