российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге горел завод «Авангард»

В Калининском районе Петербурга накануне вечером произошел серьезный пожар. Горело производственно-административное здание предприятия «Авангард».

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре на Кондратьевском проспекте поступило на телефон «01» в 17:40 мск. Спасатели прибыли на место происшествия уже в 17:47 мск. В 17:50 мск пожару был присвоен повышенный номер сложности 1БИС. В пятиэтажном производственно-административном здании в помещении площадью 50 кв. метров выгорела обстановка по всей площади. В 18:54 мск пожар был локализован, его ранг снижен до первого номера. Сведений о пострадавших не поступало. На месте работали 10 единиц техники МЧС и 43 человека личного состава.

ОАО «Авангард» – предприятие, занимающееся разработкой инновационных технологий и производством продукции радиоэлектроники, микросхемотехники и приборостроения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.10.14

ФСБ провела обыск в петербургском комитете по строительству. / На «синей» ветке метро Петербурга возникли «пробки». / «Фрегат» в Плесецке уронили. Отложен запуск новейшего военного спутника: разгонный блок выпал с ж/д платформы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках