российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга на тренировке по самбо тяжело травмирован подросток

В спортклубе в Невском районе тяжело травмирован 15-летний подросток. Он был госпитализирован 19 октября в 00:45 из своей квартиры в доме на улице Крыленко в Детскую городскую больницу №5 в тяжелом состоянии.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, у несовершеннолетнего – закрытая травма грудной клетки и позвоночника, пневмоторакс (прокол легкого). Сам школьник рассказал сотрудникам полиции, что 17 октября около 18 часов в спортивном клубе «Олимпиец» (улица Крыленко, 21/1) получил травму на тренировке по самбо.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, проводится проверка. Пострадавшему 21 октября исполнится 16 лет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.10.14

Голый художник Павленский отрезал себе мочку уха в защиту украинской летчицы Савченко (ФОТО, ВИДЕО). / Бывший уголовник пытался застрелиться из автомата в больнице Петербурга. / Финский политик признался в убийстве иностранки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках