российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из общежития выселяют около 70-ти сотрудников МВД

В Петербурге из общежития на Васильевском острове выселяют сотрудников полиции и их семьи. Пятнадцать лет зданием общежития распоряжалось региональное управление МВД, а недавно его признали нежилым. В общежитии зарегистрированы почти 70 человек: отставные и действующие сотрудники полиции и члены их семей.

Как сообщает канал «Санкт-Петербург», комитет по управлению городским имуществом прислал жильцам дома уведомление о том, что «договор безвозмездного пользования (...), заключенный с Главным управлением Министерства внутренних дел РФ, (...) расторгнут. Предлагаем вам в течение 30 дней с момента получения данного уведомления освободить занимаемые помещения». Жильцы говорят, что выезжать им некуда.

Начальник управления информации ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Вячеслав Степченко пояснил, что договор расторгли специально, чтобы вновь сделать помещение жилым, передав здание администрации Василеостровского района, как и положено по закону. Однако администрация района заняла принципиальную позицию о невозможности перевода этих помещений в жилые.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.10.14

В Петербурге и Ленобласти при неясных обстоятельствах погибли два украинца. / Минобороны РФ советует Швеции обратиться к Нидерландам по поводу подлодки. / Сын губернатора Петербурга стал совладельцем двух крупных компаний. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках