российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Октябрьской железной дороги сменился начальник

У Октябрьской железной дороги сменилось руководство. Новым начальником ОЖД назначен Олег Валинский. Его предшественник – Виктор Степов – стал вице-президентом РЖД, сообщается на сайте ОЖД.

Олег Сергеевич Валинский родился 21 октября 1961 года в Ленинграде. В 1986 году окончил Ленинградский техникум железнодорожного транспорта им. Ф.Э. Дзержинского по специальности «Эксплуатация железных дорог», в 1997 году – Петербургский государственный университет путей сообщения по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте».

Трудовой стаж на железнодорожном транспорте Олег Валинский начал в 1980 году учеником приемщика поездов станции Ленинград-сортировочный-Московский Октябрьской железной дороги. В дальнейшем работал дежурным, начальником грузового района, заместителем начальника станции Ленинград-сортировочный-Московский Октябрьской железной дороги по грузовой и оперативной работе. Валинский работал начальником Санкт-Петербургской дирекции грузовой и коммерческой работы Октябрьской железной дороги, первым заместителем начальника Санкт-Петербургского отделения, возглавлял Волховстроевское и Санкт-Петербург – Витебское отделения магистрали. В период с 2004 по 2008 годы был заместителем начальника Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по перевозкам. С 7 августа 2008 года Олег Валинский работал первым заместителем начальника Октябрьской железной дороги-филиала ОАО «РЖД».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.10.14

В Петербурге из общежития выселяют около 70-ти сотрудников МВД. / В Петербурге и Ленобласти при неясных обстоятельствах погибли два украинца. / Минобороны РФ советует Швеции обратиться к Нидерландам по поводу подлодки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках