российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры спасли котенка, упавшего на рельсы в петербургском метро

На станции метро «Старая Деревня» петербуржцы спасли упавшего на рельсы котенка. Движение поездов пришлось приостановить. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Как сообщает «Фонтанка», накануне примерно в 21.25 на станции метро «Старая Деревня» произошла остановка движения поездов из-за котенка, оказавшегося на путях. Сразу на пути спрыгнули два человека. Они достали животное. Один из спасителей забрал котенка себе.

Напомним, что в начале октября в лесах Ленобласти поисковики спасли упавшего в колодец маленького кабанчика. После обретения свободы поросенок убежал от своих спасателей в лес. А 14 сентября в Петербурге из реки Фонтанки неравнодушные петербуржцы спасли черепаху с помощью изоленты и колпака от машинного диска.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.10.14

В метро Петербурга умер старейший преподаватель университета путей сообщения. / В Петербурге – опять прорыв теплотрассы, Наличная улица затоплена. / Поезд Москва – Петербург застрял в Ленобласти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках