российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолету Петербург-Волгоград пришлось вернуться в Пулково из-за неисправности

Самолет, выполнявший рейс Волгоград-Петербург-Волгоград, вернулся в аэропорт вылета из-за неисправности. Инцидент произошел накануне вечером.

Как сообщает «Интерфакс», пассажирский самолет в среду вечером вылетел из Волгограда в Санкт-Петербург. После взлета у воздушного судна не убралась передняя стойка шасси. На борту находился 31 пассажир.

Командир экипажа принял решение вернуться в аэропорт вылета. После того как самолет выработал топливо, он благополучно произвел посадку в аэропорту Волгограда.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.10.14

Новая «фишка» Кремля: Нет Путина – нет России. 65% граждан РФ не видят другого кандидата на посту президента. / Отдых литовских школьников в России посчитали госизменой. Прокуратура Литвы расследует поездку гимназистов из Вильнюса в военизированные лагеря в РФ. / В Ленобласти выявлены нарушения на 75 млн рублей при ремонте автодорог. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках