российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга второй раз прорвало трубу с горячей водой

В Невском районе Петербурга, на Дальневосточном проспекте, вновь прорвало трубу с горячей водой. Как сообщает ГУ МЧС, прорыв произошел минувшей ночью. Повреждена труба диаметром 700 мм, кипяток разлился по проезжей части.

В результате происшествия Дальневосточный проспект перекрыт на участке от пересечения с проспектом Большевиков до пересечения с Народной улицей. Объезд осуществляется по проспекту Большевиков и Октябрьской набережной.

На временную схему теплоснабжения переведены 120 зданий, из которых 89 – жилые, 13 – детские, а также две больницы. На месте происшествия работают аварийные бригады ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Планируется, что ремонт завершится к 22:00.

До того дефект на трубопроводе у дома №56 по Дальневосточному проспекту был устранен накануне днем. Кипяток также разлился по проезжей части, 56 зданий были переведены на временную схему теплоснабжения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.14

Швеция не намерена продлевать военное сотрудничество с Россией. Москва обвинила Стокгольм в эскалации напряженности в Балтийском регионе. / Экономический прогноз: 2015 год будет тяжелым. «Это будет не просто кризис, это будет коллапс». / С нового года бракоразводные процессы потребуют у россиян в 1,5 раза больше денег. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках