российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга со стрельбой задерживали автолюбителя с ножом

На площади Восстания в центре Петербурга полицейским пришлось задерживать водителя машины, применив огнестрельное оружие. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на очевидца происшествия.

Сотрудники ДПС остановили автомобиль «Субару» и попросили у водителя документы. Мужчина выскочил из машины, выхватил нож и устроил драку. По неподтвержденным данным, он пырнул ножом одного из сотрудников полиции, и, угрожая ножом, стал наступать на двух других. Один полицейский достал пистолет и вынужден был отстреливаться.

В конце концов, рассказал очевидец, на помощь подоспел водитель «Форда Мондео», проезжавший мимо. Машина толкнула нападавшего. В результате его удалось повалить на землю.

По словам других очевидцев ЧП, мужчина с ножом находился в состоянии наркотического опьянения. Он задержан.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.10.14

Швеция прекратила поиски мифической «российской подлодки». А заодно увеличила военный бюджет. / Милонов пересек границу Украины с гуманитарной помощью для Донбасса. / В Петербурге подорожал проезд по ЗСД. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках