российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти школьница умерла на физкультуре, подавившись жвачкой

В одной из школ поселка Тельмана в Ленобласти погибла ученица шестого класса. Трагедия произошла сегодня утром на уроке физкультуры.

Как пишут свидетели происшествия в группе «Колпинский район», девочка скончалась из-за того, что подавилась жевательной резинкой на уроке физкультуры. Вот что пишут свидетели: «На первом уроке физ-ры девочка жвала жвачку. Она пошла ее выкидывать. Она споткнулась и упала, ее губы стали голубыми. Она подавилась ею. Через несколько минут ее лицо побледнело. Она без сознания. Директор в слезах носится по всему этажу пытается дозвониться до матери. Она не берет трубку. Пытаются дозвониться до скорой. Была пробка. Приехали через 10 минут. Все думали что будет все хорошо. Всех выгнали с этажа. Потом пошли слухи,что классный руководитель сказала, что девочка погибла. К концу 2 урока нас предупредили что школа закрывается по техническим причинам. Все были в слезах. На перемене все собирались и уходили в истериках как такое могло произойти».

По другой версии, девочка погибла не из-за жвачки, а по другой причине. «Брат учится с этой девочкой в одном классе, говорит, бегали она просто упала и все...», – пишет другой свидетель.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.10.14

В Ленобласти нашли целый ангар дорогих угнанных иномарок. / Прокуратура: Турфирмы Петербурга нарушали права своих клиентов. / Петербург повысил Россию в рейтинге легкости ведения бизнеса. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках