российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге оторвался и сгорел понтон ресторана «Усадьба»

В Петербурге сгорел понтон ресторана «Усадьба». Сначала он остался бесхозным в акватории Муринского ручья, минувшим вечером столкнулся с мостом в районе Северного проспекта, а загорелся к часу ночи 30 октября.

Как сообщает ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило вчера в 23:40. Сгорела деревянная решётка неэксплуатируемого понтона, к 00:57 пожар был ликвидирован. Никто не пострадал.

Как сообщает «Фонтанка», по поручению районного подразделения КУГИ, наземные постройки ресторана были демонтированы, а понтон с плавучей верандой, рассчитанной на 180 посадочных мест, остался фактически бесхозным. Все городские ведомства ранее утверждали, что понтон на Муринском ручье – вне их компетенции. Заведение снесли три месяца назад, потратив 4,5 млн. бюджетных рублей, но часть ликвидированного ресторана продолжала до минувшей ночи дрейфовать по ручью.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.10.14

Замглавы ГУ МЧС по Ленобласти задержан по подозрению в получении взятки. / В Ленобласти ищут пропавшую под Рязанью 8-летнюю девочку. / Авиация НАТО обнаружили над Балтикой четыре российских военных самолета. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках