российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили массовую драку в Тверской области

На станции Чуприяновка в Калининском районе Тверской области устроили массовую драку фанаты ЦСКА и «Зенита». Со стороны ЦСКА в драке участвовали около 70 человек, со стороны «Зенита» – около 65-ти.

Как сообщает портал Weekend со ссылкой на свидетелей случившегося, конфликт между болельщиками начался еще в электричке. Скорее всего, фанатов «Зенита», ехавших на матч, перехватили фанаты «армейцев». Между фанатами клубов давно установились неприязненные отношения, которые неоднократно выливались в конфликты.

Массовая драка продолжалась около 6 минут, но буквально через пару минут после ее начала на электричке прибыли еще около 40 фанатов «Зенита», которые и определили победу в драке сине-бело-голубых. Имеется информация о трех пострадавших. Других подробностей не сообщается.

Напомним, матч 12-го тура Чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА проходит на подмосковном стадионе «Химки» и начался в 16:00.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.14

Датская разведка отмечает повышенную активность России на Балтике. / Хэллоуин в Петербурге на Марсовом поле отменили. После заявлений Милонова. / В Ленобласти пропал высокопоставленный сотрудник финансовой разведки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках