российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ДТП с маршруткой в Петербурге: водителя отстранили от работы (ВИДЕО)

Водитель маршрутки №28, попавшей накануне днем в серьезное ДТП на пересечении Суворовского проспекта и 8-й Советской улицы, отстранен от работы. С ним проводятся следственные действия, пояснили в пресс-службе компании-перевозчика ОАО «Третий парк».

В компании не комментируют обстоятельства аварии, поскольку показания участников ДТП, водителя маршрутки и водителя внедорожника, сильно разнятся. Оба уверяют, что ехали на разрешающий сигнал светофора. При этом на опубликованных в социальных сетях видеозаписях видно, что зеленый свет для водителя маршрутки загорается через несколько секунд после того, как он пересек перекресток. Однако теперь разбираться в этом будут дознаватели.

Как сообщает «Росбалт», сильнее всего в ДТП пострадала пассажирка маршрутки, получившая перелом руки. Водитель внедорожника Chevrolet отделался ушибами, как и пешеход, который в момент аварии выходил из магазина. Его ударило дверью и отбросило назад в помещение.

Напомним, авария случилась вчера в 14:00. Из-за столкновения обе машины вылетели на тротуар, а маршрутка опрокинулась.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.11.14

Молодой петербуржец из-за девушки прострелил сопернику мошонку. / Горсуд Петербурга отклонил кассацию защитника пакгауза Варшавского вокзала. / Павел Дуров продает «ВКонтакте» дата-центр под Петербургом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках