российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обрушились леса на Горном университете: пятеро пострадавших

Пятеро рабочих из Белоруссии получили травмы в результате обрушения строительных лесов с фасада здания Горного университета на Васильевском острове. ЧП произошло накануне, около 17 часов, сообщает портал Конкретно.Ру. По факту случившегося ведется проверка.

На строительной площадке у дома 28 по Наличной улице, при производстве фасадно-отделочных работ 9-этажного здания Санкт-Петербургского Горного университета, по неустановленной причине произошло обрушение строительных лесов со второго этажа. Площадь обрушения составила около 5 кв. метров. В результате ЧП пострадали пятеро рабочих ООО «Онима Стройдекор», все – граждане Республики Беларусь. Трое из них (25-ти, 30-ти и 51 лет) госпитализированы с тяжелыми травмами. У всех – черепно-мозговые травмы, у одного – перелом позвоночника, множественные травмы.

Еще двое рабочих, 23-х и 28-ми лет, после оказания медицинской помощи направлены на амбулаторное лечение. У одного из них кататравма, закрытый оскольчатый перелом правой лучевой кости, у другого – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.11.14

Бомбы в главном здании СПбГУ не нашли. / Главное здание СПбГУ эвакуировали из-за сообщения о бомбе. / Скончавшегося в Москве актера Девотченко похоронят в Петербурге. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках