российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонов хочет запретить свадьбы в карнавальных костюмах (ВИДЕО по теме) Нужен «традиционный дресс-код», считает он

Идеальная свадьба, которая наверняка понравилась бы депутату Милонову

Депутат ЗакСа Петербурга Виталий Милонов выступил с очередной законодательной инициативой, направленной на укрепление морали и нравственности. Депутат предложил ввести «традиционный дресс-код» для бракосочетаний, пишут «Известия».

Эта идея озарила Милонова после того, как в Петербурге был зарегистрирован брак ЛГБТ-пары. Также депутату не нравится, что люди приходят на собственные свадьбы «в костюмах медвежат и котят».

Свое предложение Милонов объяснил так: «На вручение государственной награды нельзя прийти в шортах, есть правила, по которым все одеваются в госучреждениях. Поэтому на регистрацию события, связанного с изменением гражданского статуса, нельзя приходить в неподобающем виде». По мнению Милонова, представители различных национальностей смогут регистрировать отношения в соответствии со своими этническими традициями, однако приходить на официальную церемонию в костюме крыс или в маске трупа надо запретить.

Напомним, брак между женщины с трансгендером был зарегистрирован в Петербурге 7 ноября. Обе невесты были одеты в свадебные платья. Через день после свадьбы Милонов заявил, что будет требовать расторжения этого брака.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.11.14

В Петербурге второй раз за неделю горел жилой дом на Греческом. / В январе 2015 года метро Петербурга закроет на ремонт станцию «Выборгская». / В Петербурге скончался ректор Гидромета Лев Карлин. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках