российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Петербурга могут перенести ремонт Тучкова моста на 2016 год

Администрация Петербурга не исключает переноса сроков реконструкции Тучкова моста на 2016 год.

Сегодня в Смольном состоялось совещание, посвященное масштабным ремонтным работам на Васильевском острове, на котором вновь обсудили схему этих работ и связанных с ними ограничений движения, сообщает пресс-служба городского правительства.

Ранее предполагалось, что на время ремонта движение автотранспорта по мосту будет организовано только на выезд с Васильевского острова. Однако эту схему еще не утвердили. Вице-губернатор Марат Оганесян поручил до конца ноября дополнительно обследовать переправу и определить предельные сроки, в какие его эксплуатация безопасна.

Напомним, предполагалось, что на период ремонта Тучкова моста, который запланирован на 2015 год, ширина свободной проезжей части составит около 11 метров, поэтому власти Петербурга решили сделать мост односторонним в сторону центра. Планировалось, что автобусы во время ремонта Тучкова моста будут возвращаться на Васильевский остров через Биржевой мост. На проспекте Добролюбова появится выделенная полоса для общественного транспорта. Также часть проспекта станет односторонней.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.11.14

Милонов хочет запретить свадьбы в карнавальных костюмах (ВИДЕО по теме). Нужен «традиционный дресс-код», считает он. / В Петербурге второй раз за неделю горел жилой дом на Греческом. / В январе 2015 года метро Петербурга закроет на ремонт станцию «Выборгская». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках