российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Модельер Зайцев назвал «маразмом» идею Милонова о «свадебном дресс-коде» А Лисовец считает, что решать должна сама пара

Модельер, бывший ведущий телепрограммы «Модный приговор» Вячеслав Зайцев назвал маразмом инициативу Виталия Милонова ввести дресс-код для новобрачных.

«Это глупости совершенные. Они маразмом занимаются все эти депутаты, им больше делать нечего», – заявил он в интервью РСН. Подобные предложения – это не что иное, как пиар со стороны Милонова, уверен модельер.

Зайцев отметил, что каждая из невеста хочет быть особенной и неповторимой на свадьбе, поэтому глупо вводить дресс-код для них. «Девушки хотят приходить в загс, кто в длинном платье, кто в коротком, кто в белом, кто в бежевом или красном. В зависимости от бюджета и возможностей», – заключил модельер.

Эксперт моды, телеведущий Владислав Лисовец считает, что людей, которые решили связать узами свою жизнь, странно во что-то наряжать. «Это абсолютная свобода, здесь решает сама пара, и никто не вправе рекомендовать им, а тем более указывать, в чём им быть в том или ином месте», – считает он. По его мнению, люди сами решают, в джинсах и футболке им приходить в загс или в белом платье и в чёрном костюме.

«Если кому-то не нравится, что кто-то приходит в какой-то одежде, тогда вообще запретите расписываться, закрывайте загсы. А если вы разрешаете людям делать свой выбор в пользу того или иного человека, то надо и всё остальное разрешать и быть свободными во всём», – заключил эксперт моды.

Напомним, Милонов заявил, что России сегодня необходим «дресс-код для новобрачных». Поводом для очередной законодательной инициативы депутата стала недавняя свадебная церемония в Петербурге, на которую жених и невеста пришли в белых платьях. Также Милонову не нравится, что люди приходят на свои свадьбы в костюмах «медвежат» и «котят». По его мнению, это недопустимо.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.11.14

Петербургу разрешили повысить тарифы на воду на 10,2%. / Власти Петербурга могут перенести ремонт Тучкова моста на 2016 год. / Милонов хочет запретить свадьбы в карнавальных костюмах (ВИДЕО по теме). Нужен «традиционный дресс-код», считает он. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках