российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замначальника почты в Ленобласти присвоила 1 млн. «пенсионерских» рублей

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отделения почтовой связи филиала ФГУП «Почта России». Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. Служащую подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение чужого имущества в особо крупном размере).

По версии следствия, в период с ноября 2013 года по сентябрь 2014 года заместитель начальника отделения почтовой связи, расположенного в Сосновом Бору, использовала свое служебное положение для изготовления заведомо подложных документов.

Служащая неправомерно перечислила, после чего похитила вверенные ей денежные средства в сумме не менее 1,1 млн. рублей, находящиеся на лицевых счетах 17 пенсионеров.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.11.14

Верховный суд отменил оправдательный приговор по делу об убийстве ректора ГУСЭ. / Модельер Зайцев назвал «маразмом» идею Милонова о «свадебном дресс-коде». А Лисовец считает, что решать должна сама пара. / Петербургу разрешили повысить тарифы на воду на 10,2%. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках