российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В супермаркетах Петербурга ввели ограничения на продажу гречки (ФОТО) Не более 5-ти пачек в одни руки

Покупатели сети гипермаркетов «Лента» в Петербурге обнаружили, что в магазинах введены ограничения на продажу гречи. Фото объявления об ограничениях публикуют в соцсетях. В объявлениях говорится, что за один раз можно купить не более пяти пачек гречи.

Ограничения на гречу действуют не только в петербургских «Лентах», но также и в торговых точках сети, расположенных в других регионах, например в Тюмени и Сыктывкаре.

В интервью «Фонтанке» представители торговой сети пояснили, что в данном объявлении речь идет только о грече одного производителя, которую с 6 по 19 ноября в «Ленте» продают со скидкой. Гречневую крупу других поставщиков можно покупать без ограничений.

Отметим, что ранее поставщики сообщили о неурожае гречи, в связи с чем во многих регионах начался рост розничных цен на этот продукт.

Фото – Facebook

*

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.11.14

В Петербурге эвакуировали автомобиль с 4-месячным ребенком в салоне. / На улице Петербурга найден мертвым 13-летний мальчик с больным сердцем. / В Ленобласти мужчина погиб, подорвавшись на гранате. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках