российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге завели уголовное дело на мать младенца, эвакуированного в машине

Резонансная история с эвакуацией автомобиля с ребенком в Петербурге получила продолжение. В отношении матери младенца возбудили уголовное дело по статье «Оставление в опасности». Об этом сообщили в городской прокуратуре.

Уполномоченный по правам ребёнка в Петербурге Светлана Агапитова заявила в интервью РСН, что младенец – из благополучной семьи. Однако стало известно, что родители и ранее неоднократно оставляли малыша в машине без присмотра.

Напомним, в минувшее воскресенье на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе Петербурга эвакуировали автомобиль, припаркованный с нарушением правил. После осмотра и составления протокола Volkswagen отправили на штрафстоянку. Уже в процессе движения водителю эвакуатора сказали, что в машине находится грудной ребёнок, спавший в сумке-переноске. На место прибыли сотрудники ГИБДД и отец четырёхмесячной девочки, который забрал ребёнка из автомобиля.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.11.14

Снега в Петербурге не будет до начала декабря. / Авария на КАД в Петербурге: по трассе «раскидало» семь автомобилей. / Власти Петербурга: В городе нет дефицита гречки. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках