российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участок скоростной трассы Москва-Петербург в районе Вышнего Волочка будет платным

Правительство РФ приняло решение об использовании на платной основе участка скоростной автомобильной дороги Москва – Петербург. Об этом говорится в распоряжении, которое опубликовано сегодня на официальном сайте правительства. Протяженность платного участка дороги – 71,98 км. Протяженность альтернативного участка дороги, по которой возможен бесплатный проезд, – 72,9 км.

Речь идет об участке обхода города Вышний Волочек (258 – 334 км трассы). Принятое решение поможет возместить более половины затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание участка дороги, считают в кабинете министровю

В документе сказано, что участок скоростной автомобильной дороги Москва –Петербург на участке обхода Вышнего Волочка (км 258 – км 334) будет использоваться на платной основе в течение 99 лет со дня ввода его в эксплуатацию. Эксплуатация участка автомобильной дороги на платной основе должна начаться уже в текущем году. Сегодня же правительство опубликовало распоряжение о семи платных участках трассы «Дон» (Москва-Новороссийск). Там поставлен другой срок платной эксплуатации – 1 мая 2019 года.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.11.14

В Петербурге полицейский задержан по подозрению в покушении на убийство. / В Ленобласти душевнобольная женщина зарезала собственную мать. / Семь участков трассы «Дон» и участок автодороги Москва – Санкт-Петербург станут платными. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках