российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга прорвало трубу: 4 детсада остались без тепла

Еще одна коммунальная авария произошла сегодня рано утром в центре Петербурга. Как сообщает ГУ МЧС, прорыв трубы горячего водоснабжения произошло около пяти часов утра у дома №16 по Ковенскому переулку.

Пострадали 65 зданий, в том числе 4 детских сада. Дефект зафиксирован на прямом трубопроводе диаметром 400 мм, принадлежность – «Теплосеть». Вытекание происходило на проезжую часть на площади 7 кв метров.

Из-за аварии соседние здания перевели на резервные схемы подачи тепла. В МЧС пообещали ликвидировать последствия ЧП к 18.30 21 ноября. Ограничения движения автотранспорта по переулку нет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.11.14

Эксперты: Киев доведёт Донбасс до «голодных бунтов». Но крах украинской промышленности приведет к новым Майданам. / Максим Калашников: Путин повторяет ошибки Николая II. … накануне падения империи. / В Ленобласти бабушка с внуком провалились в канализационный люк. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках