российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге к памятнику Шевченко подбросили предмет, похожий на бомбу

Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, был обнаружен прохожими минувшей ночью у памятника Тарасу Шевченко на Левашовском проспекте.

Как пишет «Фонтанка», очевидцы рассказали, что шли в сторону метро «Петроградская», когда их внимание привлекла подозрительная надпись у памятника и странные предметы, которые оказались четырьмя автомобильными покрышками, завернутыми в мусорные мешки.

По словам свидетелей, колеса стояли попарно друг над другом. «В одной из пар находилось ведро, в котором лежало что-то с циферблатом, стояли две бутылки с торчащими из них тряпками и пахло дизельным топливом или чем-то таким. После этого мы незамедлительно вызвали полицию», – говорят прохожие. Подробности происшествия выясняются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.11.14

В центре Петербурга прорвало трубу: 4 детсада остались без тепла. / Эксперты: Киев доведёт Донбасс до «голодных бунтов». Но крах украинской промышленности приведет к новым Майданам. / Максим Калашников: Путин повторяет ошибки Николая II. … накануне падения империи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках