российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяный местный житель зарезал армянина

Полиция Всеволожского района Ленобласти расследует убийство 42-летнего гражданина Армении.

Преступление было совершено поздно вечером 24 ноября у кафе «Виктория» на улице Леншоссе в Юкках. Около 22:10 двое местных жителей выводили пьяного приятеля после посиделок в заведении. Внезапно нетрезвый 31-летний мужчина вырвался от друзей и набросился с ножом на подошедшего к кафе кавказца. От полученного ранения приезжий скончался на месте, сообщает портал Конкретно.Ру.

Пытаясь усмирить дебошира, его друзья разбили ему лицо и голову. В результате убийце самому потребовалась госпитализация. Мужчину с ушибами и ранами доставили в Токсовскую больницу, но позже отпустили на амбулаторное лечение.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.11.14

В Петербурге адвокат подозревается в мошенничестве на 1,2 млн. рублей. / Петербургские гаишники придумали, как «развести» начальство на бензин. Помогла «крутилка-моталка» для спидометра. / Экономист: Россия не готова к кризису. Даже официальные статданные выглядят не очень жизнеутверждающе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках