российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Ленобласти отказались от покупки сувениров и планшетов на 4 млн. рублей

Управление делами правительства Ленобласти отменило несколько конкурсов на поставку принтеров, моноблоков, ноутбуков, планшетных компьютеров и сувенирной продукции с символикой региона на сумму 3 млн. 930 тыс. рублей. Об этом сообщает «БалтИнфо».

Вчера на заседании регионального правительства губернатор Ленобласти Александр Дрозденко объявил о запрете на проведение конкурсов, котировок и тендеров на закупку сувениров и планшетов, также он распорядился приостановить все действующие конкурсы и расторгнуть неоплаченные договоры по уже состоявшимся конкурсам.

Заявление губернатора было вызвано прошедшей в ряде СМИ информацией о закупке правительством Ленобласти ежедневников по 3,5 тыс. рублей на общую сумму 1 млн. рублей. Так, только на покупку портретов Владимира Путина областные чиновники собирались потратить почти 342 тыс. рублей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.11.14

Иван Преображенский: «Кремлевская пропаганда» создает параллельную реальность. Простому обывателю невозможно понять, что происходит на самом деле. / В Череповце кассир вынесла из банка около 10 килограммов золота. / Украинское сало не пустили в Петербург. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках