российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экстремалы, проникшие в Пулково, обнародовали «видеоинструкцию» (ВИДЕО) «Как попасть в аэропорт через дыру в заборе»

Двое молодых людей, нелегально забравшихся на служебные территории петербургского аэропорта «Пулково», обнародовали на YouTube видеоролик с подробным описанием своего опыта.

В частности, они рассказывают о том, что в заборе аэропорта есть лазы, где отсутствует колючая проволока и нет видеокамер. Также экстремалы рассказывают, что во время их «визита» в Пулково рядом проезжал патруль, который то ил их не заметил, то ли решил не обращать на них внимания. Молодые люди уверяют, что вертолеты, на фоне которых они фотографировались, никто не охранял.

В финале ролика «визитеры» рекомендуют сотрудникам Пулково обратить внимание на безопасность и указывают, что в заборе аэропорта по-прежнему имеются лазы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.12.14

Авиакомпания Lufthansa отменила более 1350 рейсов из-за забастовки. / Халк обвинил рефери Алексея Матюнина в расизме (ВИДЕО). Рефери все отрицает и грозит судом. / В Петербурге пьяный сотрудник ФСБ «заминировал» жилой дом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках