российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пропал директор завода «Кока-кола»

Директор петербургского завода американского концерна «Кока-кола» 37-летний Дмитрий Сошнев пропал в Петербурге. В полицию Красносельского района 1 декабря обратилась родственница директора завода «Кока-кола Эй-би-си Евразия», расположенного на Пулковском шоссе. По предварительной информации, она рассказала, что в минувшую пятницу днем Сошнев выехал на своем белом «БМВ» с работы и пропал. При себе у него находилась крупная сумма денег. Сошнев воспитывает один двоих дочерей.

Как сообщает «Фонтанка», работники правоохранительных органов установили, что с указанного в заявлении времени с телефона Сошнева прекратились звонки, нооколо 18 часов в день пропажи кто-то под его паролем выходил в Интернет. Исчезновение бизнесмена подтвердили и на заводе. «Проводится проверка», – были лаконичны на предприятии, отказавшись от дальнейших комментариев. По слухам, в последнее время Сошнева атаковали смс-сообщениями коллекторы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.12.14

В России 16 млн граждан оказались за чертой бедности. «Положение стало по-настоящему тревожным», – считает Павел Медведев. / В Петербурге закроют и перепрофилируют отделение по лечению редких болезней ЖКТ. / 40 тысяч ВИЧ-инфицированных в России остались без государственных лекарств. Из-за бюрократических проволочек и махинаций с ценами препаратов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках