российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту исчезновения петербургского топ-менеджера «Кока-колы» завели уголовное дело

По факту исчезновения главы компании «Кока-кола Эй-би-си Евразия» Дмитрия Сошнева возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. Дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

Напомним, накануне стало известно об исчезновении 37-летнего Сошнева. Позднее возле торгового центра «Нева» на Дунайском проспекте была обнаружена его машина.

«Фонтанка» со ссылкой на свои источники сообщала, что 28 ноября днем Сошнев выехал на своем белом «БМВ» с работы и пропал. При себе у него находилась крупная сумма денег. Сошнев воспитывает один двоих дочерей. Работники правоохранительных органов установили, что с указанного в заявлении времени с телефона Сошнева прекратились звонки, но около 18 часов в день пропажи кто-то под его паролем выходил в Интернет. По слухам, в последнее время Сошнева атаковали смс-сообщениями коллекторы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.12.14

Полиция Петербурга проводит обыски в двух коммерческих банках. / Президент Латвии невнятно ответил на письмо певицы Валерии. / «ВКонтакте» может поставить свой памятник Стиву Джобсу в Петербурге. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках