российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти грузовик с солдатами свалился в ледяную реку

Серьезная авария произошла сегодня утром в Ломоносовском районе Ленобласти. Около 10:00 с моста у деревни Систо-Палкино на границе Ломоносовского и Сосновоборского районов с моста в реку Систа упал военный грузовик «Урал».

Как сообщает 47news, в ледяной воде оказались 10 солдат внутренних войск из части №3705, занимающиеся охраной ЛАЭС. Все они получили различные травмы и были госпитализированы в 38-ю медико-санитарную часть Соснового Бора.

В настоящий момент один из пострадавших находится в хирургическом отделении, остальные – в травматологическом. По имеющейся информации, погибших нет. Причины ЧП устанавливаются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.12.14

Западная пресса: Политический крах России откладывается. Запас прочности у Путина пока есть. / После обысков в петербургских банках начались задержания. По делу о незаконной банковской деятельности. / РСП: Идею глобального лицензирования исказили. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках