российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В двух мечетях Петербурга минувшей ночью искали бомбы

В двух петербургских мечетях, расположенных на Кронверкском проспекте и улице Репищева, сегодня ночью искали бомбы. Накануне в 23:01 на телефон, установленный в кабинете дежурного наряда Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД на Рузовской улице, с неустановленного телефона позвонил мужчина и, представившись «Владимиром Ивченко», сообщил, что он проживает в Стрельне, и указал улицу, дом и номер квартиры. Работникам центра «Э» позвонивший рассказал, что состоит в группировке «Крауф».

Как сообщает портал Конкретно.Ру, звонивший заявил, что у него дома находится несколько различных самодельных взрывных устройств и он думает взорвать мечеть. Помолчав, хулиган добавил, что его схрон боеприпасов «находится в Сосновой Поляне», после чего повесил трубку.

При осмотре мечетей никаких взрывчатых веществ или взрывных устройств обнаружено не было. Эвакуация не проводилась.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.12.14

В Ленобласти на стройке нашли расчлененный труп младенца. / Ипотека в России становится менее доступной. В 2015 году ставки приблизятся к отметке 15-16%. / Эксперты: ИГИЛ стал порождением «арабской весны». Главная опасность для России – идеологическая. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках