российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кот-обжора из Владивостока принят в «Коммунисты Петербурга» (ВИДЕО по теме) Потому что он Робин Гуд и «ел за всех нас»

Бездомный кот, объевший на круглую сумму один из рыбных магазинов во Владивостоке, стал членом партии «Коммунисты Петербурга». Они считают кота Робин Гудом и призывают питерских котов последовать примеру «дальневосточного революционера».

«Он проник в гламурный магазин «Рыбный островок» и все там съел, поскольку здесь могли отовариваться только буржуи и иностранцы, а котяра-то видно из нашей, трудовой семьи, из простых. Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики, как пассажиры даже чаю не могут купить в буфете, как транзитники едят свои скромные бутерброды. А тут – лососина, раки, империалистические креветки… Он ел их за всех нас и мурлыкал за всех нас»! – говорится в заявлении лидера «Коммунистов Петербурга» Сергея Малинковича.

Теперь, заявляют коммунисты, хвостатому необходимо убежище, и они готовы его предоставить. «Мы уже и имя ему придумали – Васька, в честь Чапаева. Побольше бы нам таких товарищей», – сказано в заявлении петербургских коммунистов.

Напомним, накануне сообщалось, что бездомный кот проник в витрину с морскими деликатесами в аэропорту Владивостока, где поел и понадкусывал, по предварительным оценкам, на 60 тыс. рублей. Кот предпочел кальмаров и кабмалу, а вакуумные упаковки с сушеным осьминогом и прочими деликатесами испортил и порвал. Новость о бездомном гурмане стала популярна не только в России, но и за рубежом. Теперь коту ищут хозяев.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.12.14

Таиланд депортировал мужчину, отправившего полкило гашиша посылкой из Петербурга. / В Петербурге дотла сгорела маршрутка. / В Петербурге повесился 17-летний юноша. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках