российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кировском районе Петербурга прорвало трубу, кипяток разлился на 2 тыс. кв. метров

Крупная коммунальная авария произошла минувшей ночью в Кировском районе Петербурга. Как сообщает ГУ МЧС, около двух часов ночи на перекрестке проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе прорвало трубу ГВС диаметром 700 мм. Площадь разлива кипятка составила 2 тыс. кв. метров.

В результате ЧП движение машин не ограничивалось. Отключение потребителей от водоснабжения также не производилось. К 3:30 вода ушла в канализацию, проезжую часть пришлось обрабатывать реагентами, чтобы избежать образования наледи. Работы планируется завершить к 22:00 12 декабря.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.12.14

Михаил Бударагин: Основную пропаганду ведут корпорации. На этом фоне конфликт России и США – это просто милые бранятся. / Кот-обжора из Владивостока принят в «Коммунисты Петербурга» (ВИДЕО по теме). Потому что он Робин Гуд и «ел за всех нас». / Таиланд депортировал мужчину, отправившего полкило гашиша посылкой из Петербурга. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках