российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очевидцы: Поезд в метро Петербурга ехал с открытой дверью (ФОТО)

В метро Петербурга, между станциями «Электросила» и «Московские ворота», поезд ехал с открытой дверью. По словам очевидцев, инцидент имел место накануне вечером.

Фотография случившегося выложена в «Инстаграм»*. В подписи к фото сказано, что некий молодой человек держал дверь вагона «рукой и ногой, периодически высовывался и смотрел в перегон, но примерно за 10 секунд до подъезда к станции отпустил ее». «Никто не пытался его остановить, никто даже не обратил внимания», – пишет свидетель.

В пресс-службе метрополитена информацию об инциденте не подтвердили и добавили, что если дверь вагона не закрывается по техническим причинам, срабатывает система блокировки, пассажиров высаживают, а поезд отправляют в депо.

Поезд метро Петербурга ехал с открытой дверью (фото – «Инстаграм»*)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.12.14

Власти Петербурга утвердили повышение тарифов на ЖКХ и транспорт. / В Калининградской области прошли военные учения с участием Искандер-М. / Государственная шизофрения. Михаил Хазин о проблеме выбора у руководства России. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках