российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге избили и изрезали грузинского «вора в законе»

В Красносельском районе Петербурга напали на известного сухумского «вора в законе» Лашу Баратели по кличке «Чиа» (по-грузински – червяк). Накануне вечером он подвергся нападению, похожему на «ритуальную экзекуцию».

Как сообщает портал Конкретно.Ру, около 22:30 Баратели возвращался из спортклуба на Ленинском проспекте. Поднявшись на лифте на 12 этаж дома 95/2 по Ленинскому проспекту, 25-летний криминальный авторитет наткнулся на семерых мужчина в масках, которые явно поджидали его, еще дважды по столько же караулили снизу. Потом Лашу избивал, как минимум, каждый из тех, кто поднялся наверх. В завершении ему до неузнаваемости изрезали ножом лицо.

Раненый госпитализирован в Городскую больницу №15. В ходе проверки информации о происшествии сотрудники полиции установили, что Баратели находится в розыске по линии Интерпола по запросу Грузии как участник организованной преступной группы.

Чтобы выследить Баратели, была проделана серьезная оперативная работа, поскольку он вел скрытный образ жизни и в общественных местах появлялся лишь изредка в окружении охраны. Случившееся расценивается как разборки между криминальными структурами.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.12.14

Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год. Кому повезет меньше всех?. / Набилуллина объяснила, зачем ЦБ резко поднял ставку. Глава Банка России рассчитывает на снижение инфляции и риски для валютных спекулянтов. / Дело искусствоведа Елены Баснер передано в суд. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках