российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одном из обменников Петербурга евро продают уже по 120 рублей (ФОТО)

В одном из популярных обменников в центре Петербурга евро продают уже по 120 рублей.

«Раньше в этом обменнике был один из самых выгодных курсов. Чтобы поменять деньги без очередей – нужно было записываться по телефону. Во вложении фотография с текущими курсами обмена», – цитирует «Фонтанка» сообщение очевидца.

Добавим, что сегодня лидер петербургских «эсеров», депутат Госдумы и доктор экономических наук Оксана Дмитриева назвала действия Центробанка с повышением ключевой ставки «шизофренией». По ее мнению, это спровоцирует спад производства и экономики. «На мировом финансовом рынке играют профессионалы, а наша страна представлена дворовой командой», – подчеркнула Дмитриева.

Напомним, минувшей ночью Центробанк резко поднял ключевую ставку – с 10,5% до 17% годовых, объяснив эту меру «необходимостью ограничить существенно возросшие в последнее время девальвационные и инфляционные риски».

Курс евро в Петербурге достиг 120 рублей (фото – «Фонтанка»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.12.14

Оксана Дмитриева: Повышение ключевой ставки – это уже шизофрения. Это спад производства и экономики. / Петербург до 2017 года намерен расселить 5,6 тыс. обманутых дольщиков. / Доллар уже 69 рублей, евро – 87. Обвал российской валюты продолжается. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках