российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Калининградской области повесилась из-за кредитов

В Калининградской области расследуют самоубийство 52-летней местной жительницы из-за кредитов. Тело женщины в петле из веревки было обнаружено во вторник на окраине города Черняховска, сообщили в региональном управлении СК РФ.

На теле погибшей не найдены телесные повреждения, указывающие на криминальный характер смерти. В кармане одежды погибшей обнаружена предсмертная записка, содержание которой указывает о планах женщины покончить с собой из-за опасений невозможности возвратить долг по имеющимся у нее кредитам, отметили в СК.

Родственники погибшей сообщили, что женщина оформила несколько потребительских кредитов в различных кредитных учреждениях, и в последнее время она неоднократно рассказывала им о своих переживаниях и опасениях, что не сможет погасить имеющийся у нее долг по кредитам.

Установлено, что у женщины имелось постоянное место работы и собственное жилье, в котором она проживала с супругом.

По информации СК, 18 декабря женщина ушла из дома, сообщив мужу, что собирается поехать в гости к своей взрослой дочери, проживающей в Светлогорском районе Калининградской области. Накануне супруг женщины, обеспокоенный ее длительным отсутствием и, выяснив у ее дочери, что мать к ней не приезжала, стал самостоятельно искать жену в различных местах города, где она могла находиться. В ходе поисков он нашел тело женщины, висящим на дереве заброшенного сада, расположенного неподалеку от дома на улице Богдана Хмельницкого в Черняховске, в котором она ранее проживала.

По данному факту Черняховским межрайонным следственным отделом регионального управления Следственного комитета проводится доследственная проверка.

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 24.12.14

В Госдуму внесен законопроект о налоге на собак. За кастрированных животных обещают скидку. / Эксперты: Скоро Россию взорвет национализм. После оттока мигрантов возможен «русский Майдан» и новое «Бирюлево». / «Оливье» подорожал на треть. Во сколько обойдется одно из самых любимых в России блюд?. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках