российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС предупреждает: на Петербург движется шторм

ГУ МЧС предупреждает горожан о сильном ветре. Как сообщает ведомство со ссылкой на синоптиков, днем 13 января в отдельных районах нашего города ожидается ветер в порывах до 15-20 м/с. Спасатели призывают горожан и гостей города соблюдать меры предосторожности в сложных погодных условиях, пишет «Фонтанка».

МЧС рекомендует убрать с балконов все вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком; плотно закрыть окна, двери, чердачные люки. Поставить автомобили в гараж либо подальше от деревьев. Передвигаясь по улицам, избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска. При возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по телефону «01». Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер «112» или «010»; «001».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.01.15

В Петербурге ограничат вход на станцию метро «Приморская». / Идея вице-губернатора об уборке снега горожанами возмутила петербургского депутата. Может, горожанам и пожары самим тушить и бандитов самим ловить?. / Театр песни Пугачевой подаст в суд на правительство Петербурга. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках