российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге упавшая с крыши глыба льда чуть не раздавила коляску с младенцем

Инцидент, чуть не закончившийся трагедией, произошел сегодня днем в Петроградском районе города.

Около 16:05 с крыши дома № 15, литера Б, корпус 2, по улице Чапаева, где квартирует управление Росреестра по Ленобласти, упала снежная глыба размером около двух метров. Смертоносный снаряд приземлился буквально в метре от детской коляски, которую везла перед собой молодая мать. К счастью, трагедии не произошло: ребенок травм не получил, а женщина отделалась легким шоком.

Как сообщает «БалтИнфо», охрану здания поставили в известность, и в настоящий момент тротуар на опасном участке огорожен. По словам очевидцев, сегодня ограждения можно видеть у многих зданий в центре города, с крыш которых также падают снег и лед.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.01.15

Праздничная инфляция в России превысила прошлогоднюю почти в 3 раза. / Самые крутые слухи недели: упал – отжал. / Водолаз рассказал об «НЛО» на дне Балтийского моря. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках