российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Латвию привезли американскую военную технику

В Латвию прибыла американская военная техника. Она доставлена в рамках операции Atlantic Resolve. Очевидцы засняли на видео проезд вагонов с американскими военными машинами через Ригу, сообщает портал Delfi.

6 января военнослужащие 2-го кавалерийского полка США, постоянно дислоцированного в Германии, начали погрузку военной техники в поезд, который сегодня прибыл на станцию Гаркалне. Для нужд американского контингента доставлено свыше 50 единиц боевой техники, в том числе 17 боевых бронемашин Stryker. Ранее в Латвию в порядке ротации уже прибыли 130 американских военнослужащих.

Напомним, США оказались первым государством НАТО, которое после обострения украинского кризиса минувшей весной направило в Латвию десантников. В начале октября их сменила рота тяжелой бронетехники, а теперь – 2-й кавалерийский полк США. Следующая ротация состоится через три месяца.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.01.15

В Череповце покончил с собой врач, у которого нашли наркотики. / В Мурманской области хотят запретить показ «Левиафана». / Вице-губернатор Албин рассказал об «ахиллесовой пяте» Петербурга (ВИДЕО). А горожане «летают» на гололеде и тонут в грязных лужах. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках