российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Ленобласти оказались одними из самых счастливых в России

Жители Ленинградской оказались счастливее, чем в других российских регионах. Такие неожиданные данные приведены в предварительных итогах «Флэш-Евробарометра 2014», проведенного командой центра социологических исследований Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Как сообщает 47news, согласно результатам «барометра», Ленобласть лидирует по показателю уровня счастья населения. У 47-го региона второе место из числа субъектов, где проводилось исследование.

«Евробарометр» в России регулярно проводится центром социологических исследований РАНХиГС с 2012 года. Главная задача проекта – создать работающий инструмент мониторинга социальных, экономических и политических ценностей, установок и практик населения РФ.

Ежегодно проводится две волны исследования: «Стандартный Евробарометр» и «Флэш-Евробарометр». В рамках «Стандартного Евробарометра» исследуются ценности, установки и практики населения в ряде сфер: экономической, политической, научно-технической, сфере безопасности и межличностного доверия. «Флэш-Евробарометр» представляет собой нерегулярную серию небольших обследований по определенным темам.

Выборка исследования «Флэш-Евробарометр 2014» репрезентативна на трех уровнях. Она отражает общую структуру населения региона, тип региона по социально-экономическому развитию, репрезентативна по РФ в целом.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.01.15

Алексея Панина арестовали на 10 суток за погоню за полицейской машиной. / В петербургском метро появился Человек-паук (ВИДЕО). / Вице-губернатор Петербурга Албин сравнил себя с козлом отпущения. И признал, что ЖКХ в городе не работает. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках