российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Информационное бюро совета министров северных стран стало «иностранным агентом»

Информационное бюро совета министров северных стран в Санкт-Петербурге получило предписание зарегистрироваться в качестве иностранного агента. Предписание было получено еще 12 января.

Как сообщает FlashNord со ссылкой на генерального секретаря организации Дагфина Хейбротена, в течение последних 20 лет у совета министров северных стран «было развернутое и построенное на доверии сотрудничество с Северо-Западом России».

Головной офис организации находится в Копенгагене и получает финансирование от Дании, Исландии, Норвегии, Финляндии, Швеции, а также Фарерских островов, Гренландии и Аландских островов.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.01.15

Петербургские депутаты предложили выдавать горожанам ледоступы. / Россия увеличит закупки овощей, мяса и рыбы в Чили. «Импортозамещение» в действии. / В серьезном ДТП в Ленобласти пострадал младенец. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках