российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прямо на рабочем месте застрелился полицейский

В опорном пункте полиции 26-го отдела Красногвардейского УМВД застрелился майор полиции. ЧП произошло сегодня около 4 утра.

Как сообщает «Фонтанка», по предварительной информации, 39-летний майор, старший участковый, был в помещении вместе с коллегой. До этого они якобы задержали сбытчика наркотиков и оформляли его. Что именно привело к роковому выстрелу из табельного оружия, сейчас устанавливают сотрудники ГУ МВД и Следственного комитета. Предположительно, причиной самоубийства могли стать проблемы в семье. По факту смерти полицейского проводится проверка. В момент выстрела в висок в помещении находились двое понятых.

Майор работал в правоохранительных органах с 2006 года. До этого служил на Северном флоте командиром тральщика. Уволился в звании капитан-лейтенант. После этого пошел на службу в милицию. Коллеги говорят, что у него есть жена и ребенок.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.01.15

В Петербурге иномарка влетела в остановку и сбила женщину с младенцем. / В Петербурге произошел пожар на Калининской овощебазе. / «Закон Димы Яковлева»: 6 детей-инвалидов в Петербурге, не отданных в США, не устроены в семьи. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках