российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге похоронили еще одного убитого в Донбассе добровольца

В Петербурге на Богословском кладбище похоронен еще один погибший в Донбассе российский ополченец Николай по прозвищу «Питер». Он погиб 16 января.

Как пишет «Телеграф», похороны прошли без журналистов 18 января. Предположительно российский доброволец был убит в окрестностях Донецка.

Это не первый случай, когда погибших в Донбассе петербуржцев возвращают домой грузом «200». Ранее в Кронштадте был похоронен 18-летний пулеметчик ополчения Евгений Пушкарев. В другом случае в Петербург прибыли тела еще двух российских добровольцев, которых убили выстрелом из танка в районе Славянска.

По информации из соцсетей, Петербург сегодня остается мощным центром по отправке добровольцев в Донбасс. Большинство волонтеров, по имеющейся информации, прошли службу в военных частях Пскова.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.01.15

В Петербурге прямо на рабочем месте застрелился полицейский. / В Петербурге иномарка влетела в остановку и сбила женщину с младенцем. / В Петербурге произошел пожар на Калининской овощебазе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки