российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Петербурга женщина погибла под колесами электрички

ЧП на железной дороге произошло сегодня утром на севере Петербурга. По данным транспортной полиции, около 11:02 на перегоне Новая Деревня – Лахта электричка, ехавшая из Петербурга в Белоостров, сбила женщину, перебегавшую пути на запрещающий сигнал светофора.

Как сообщает «Фонтанка», сразу после наезда пострадавшая была еще жива, однако довезти ее до больницы не удалось: она скончалась по дороге. В правоохранительных органах заявляют, что машинист сигналил женщине, но та не отреагировала. По факту трагедии ведется проверка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.01.15

Из коммуналки в центре Петербурга «эвакуировали» двух детей, брошенных родителями. / Невское УМВД в Петербурге передали в женские руки. / Чиновников Петербурга обязали докладывать губернатору о попытках дать им взятку. Иначе уволят со службы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках